ГБУ "СШ № 7" Москомспорта проводит занятия в
группах по физической культуре и спорту (ФКиС)
по плаванию на платной основе.
В ФКиС по плаванию на платной основе набираются дети с 5 лет.
Занятия проводятся по адресу: г. Москва, район Ново-Переделкино, ул. Чоботовская, д.4
Подробную информацию по предоставляемым услугам, Вы можете
узнать по контактному номеру телефона 8 495-733-38-88
или у администраторов плавательного бассейна "Радужный"
Расписание занятий ФКиС на сезон 2019-2020 гг.
Малая ванна
ФИО тренера
|
Дни занятий
|
время
|
Возраст занимающихся
|
Фомичев
Олег Владимирович
|
Среда, суббота
|
9.00
|
5-6 лет
|
Среда, суббота
|
10.00
|
6-7лет(2год)
|
Вторник, пятница
|
11.15
|
5-6 лет
|
Среда, суббота
|
17.00
|
5-6 лет
|
Среда, суббота
|
17.45
|
6-7лет(2год)
|
Корнева
Наталья Анатольевна
|
Среда, суббота
|
18.30
|
6-7лет
|
Среда, суббота
|
19.15
|
7-9 лет
|
Воскресенье
|
10.30
|
5-6 лет
|
Воскресенье
|
11.15
|
6-7 лет
|
Герасимов
Дмитрий Юрьевич
|
Понедельник, четверг
|
14.00
|
6-8 лет
|
Понедельник, четверг
|
14.45
|
6-9 лет
|
Понедельник, четверг
|
15.30
|
6-8 лет
|
Понедельник, четверг
|
19.15
|
7-8 лет
|
Понедельник, четверг
|
20.00
|
7-9 лет
|
Чаун Антон Эдуардович
|
Среда, суббота
|
14.00
|
5-7 лет
|
Среда, суббота
|
14.45
|
5-8 лет
|
Среда, суббота
|
15.30
|
5-8 лет
|
Среда, суббота
|
16.15
|
5-6 лет
|
Вторник, пятница
|
14.00
|
5-7 лет
|
Вторник, пятница
|
14.45
|
5-8 лет
|
Вторник, пятница
|
15:30
|
5-8 лет
|
Вторник, пятница
|
20.00
|
7-9 лет
|
Среда, суббота
|
20.00
|
5-6 лет
|
Воскресенье
|
9.00
|
6-8 лет
|
Воскресенье
|
9.45
|
6-8 лет
|
Воскресенье
|
16.00
|
5-6 лет
|
Воскресенье
|
17.00
|
5-6 лет
|
Черкасов
Виктор Геннадьевич
|
Вторник, пятница
|
16.15
|
5-6 лет
|
Вторник, пятница
|
17.00
|
6-9 лет
|
Вторник, пятница
|
17.45
|
6-7 лет(2год)
|
Вторник, пятница
|
18.30
|
7-9 лет
|
Гридасов Андрей
Витальевич
|
Воскресенье
|
12.15
|
6-9 лет
|
Воскресенье
|
14.00
|
7-8 лет
|
Воскресенье
|
15.00
|
5-7 лет
|
Воскресенье
|
18.00
|
6-7 лет
|
Воскресенье
|
19.00
|
7-9 лет
|
Вторник, пятница
|
19.15
|
7-9 лет
|
Фомичев
Александр Олегович
|
Понедельник, четверг
|
16.15
|
5-6 лет
|
Понедельник, четверг
|
17.00
|
6-7 лет(2год)
|
Цибина Татьяна Васильевна
|
Понедельник, четверг
|
17.45
|
6-7лет
|
Понедельник, четверг
|
18.30
|
7-8 лет
|
Давыдов Денис Викторович
|
Вторник, пятница
|
8.00
|
5-9 лет
|
Большая ванна
ФИО тренера
|
Дни занятий
|
Время
|
Возраст занимающихся
|
Селезнев Сергей Михайлович
|
Понедельник, четверг
|
20.00
|
9-11 лет
|
Понедельник, четверг
|
20.45
|
13-15 лет
|
Среда, суббота
|
20.00
|
11-12 лет
|
Среда, суббота
|
20.45
|
13-15 лет
|
Черкасов Виктор Геннадьевич
|
Понедельник, четверг
|
20.00
|
7-9 лет
|
Понедельник, четверг
|
20.45
|
7-12лет
|
Вторник, пятница
|
20.00
|
8-12лет
ум плав
|
Вторник, пятница
|
20.45
|
12-15 лет
ум плав
|
Понедельник, четверг
|
21.30
|
Взр.с 16 лет
|
Фомичев Олег Владимирович
|
Среда, суббота
|
20.00
|
7-10 лет
|
Среда, суббота
|
20.45
|
10-15 лет
|
Среда, суббота
|
21.30
|
Взр.с 16 лет
|
Чаун Антон Эдуардович
|
Воскресенье
|
14.00
|
7-10 лет
|
Воскресенье
|
15.00
|
10-12 лет
|
Воскресенье
|
18.00
|
9-12 лет
|
Воскресенье
|
19.00
|
13-15 лет
|
Вторник, пятница
|
20.45
|
9-11 лет
|
Корнева Наталья Анатольевна
|
Воскресенье
|
14.00
|
7 – 8 лет
|
Воскресенье
|
15.00
|
9-11 лет
|
Среда, суббота
|
20.00
|
7-10 лет
|
Среда, суббота
|
20.45
|
10-15 лет
|
Герасимов Дмитрий Юрьевич
|
Вторник, пятница
|
20.00
|
7-9 лет
|
Вторник, пятница
|
20.45
|
11-13 лет
|
Фомичев Александр Олегович
|
Понедельник, четверг
|
20.00
|
7-10 лет
|
Понедельник, четверг
|
20.45
|
11-14лет
|
Вторник, пятница
|
10.00
|
7-9 лет
|
Гридасов Андрей
Витальевич
|
Вторник, пятница
|
20.00
|
8-10 лет
|
Вторник, пятница
|
20.45
|
8-12 лет
|
Воскресенье
|
10.00
|
9-10 лет
|
Воскресенье
|
11.00
|
8-9 лет
|
Воскресенье
|
16.00
|
10-12 лет
|
Воскресенье
|
17.00
|
10-14
лет
|
Давыдов Денис Викторович
|
Понедельник, четверг
|
10.00
|
7-10
лет
|
Воскресенье
|
09.00
|
9-12
лет
|
Продажа и продление абонементов в отделе продления и продаж абонементов (1 этаж, комната 117) и в кассе в здании бассейна.
Телефон 8 (495) 732-19-59
|
ИМЕНИННИКИ
ОКТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ
14.10.
Туркин Юрий Константинович тренер по плаванию
17.10.
Чаун Эдуард Юрьевич тренер по плаванию
08.11. Корнева Наталья Анатольевна инструктор по плаванию
18.11.
Кузнецов Сергей Сергеевич тренер по хоккею
21.11.
Захаренков Михаил Николаевич тренер по хоккею
23.12. Иванов Павел Андреевич тренер по фигурному катанию на коньках
|