Расписание ледового катка с 1 сентября 2019 г.
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
6.00 - 7.15 |
6.00 - 7.15 |
6.00 - 7.15 |
6.00 - 7.00 |
6.00 - 7.15 |
6.00 - 7.00 |
6.00 - 7.00 |
Иванов П.А. ТГ-3,5
|
Иванов П.А. ТГ-3,5
|
Иванов П.А. ТГ-3,5
|
Иванов П.А. ТГ-3,5
|
Иванов П.А. ТГ-3,5
|
Меркулов Д.Е. ТГ-3 2006 |
Золотая шайба
|
7.15 - 8.15 |
7.15 - 8.15 |
7.15 - 8.15 |
7.00 - 8.00 |
7.15 - 8.15 |
|
"Ново-Переделкино" |
Каппушева А.Ш. НП-3А |
Каппушева А.Ш. НП-3А |
Каппушева А.Ш. НП-3А |
Иванов П.А. ТГ-3,5
|
Каппушева А.Ш. НП-3А,3Б |
|
Конев А.С., Кузнецов С.С. |
Иванов П.А. НП-3 |
Иванов П.А. НП-3 |
Иванов П.А. НП-3 |
8.15 - 9.15 |
Иванов П.А. НП-3 |
7.15 - 8.15 |
7.15 - 8.15 |
8.30 - 9.15 |
8.30 - 9.30
|
8.30 - 9.15 |
Иванов П.А. ТГ-3,5
|
8.30 - 9.15 |
Меркулов Е.Е. ТГ-4 2005 |
ФК Постановка
|
# СОГ-1 Синицына А.В. |
# СОГ-3 Каппушева А.Ш. |
# СОГ-1 Синицына А.В. |
9.30 - 10.30 |
# СОГ-1 Синицына А.В. |
|
программ |
# СОГ-2 Иванов П.А. |
9.30 -10.30 |
# СОГ-2 Иванов П.А. |
# 2013
|
# СОГ-2 Иванов П.А. |
|
|
9.30 - 10.15 |
Каппушева А.Ш. НП-3Б |
9.30 - 10.15 |
Меркулов Д.Е. |
9.30 - 10.15 |
8.30 - 9.30 |
8.30 - 9.30 |
# СОГ-1 Синицына А.В. |
|
# СОГ-1 Синицына А.В. |
Меркулов Е.Е. |
# СОГ-1 Синицына А.В. |
Столяров С.Ю. ТГ- 4 2004 |
Панфиленков С.В. НП-1 2011 |
# СОГ-1 Каппушева А.Ш. |
|
# СОГ-1 Каппушева А.Ш. |
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
# СОГ-1 Каппушева А.Ш. |
|
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
10.30 - 11.30 |
10.45 - 11.30 |
10.30 - 11.30 |
10.30-11.30 |
10.30 - 11.15 |
|
|
# СОГ-2 Лебедь И.А. |
# 2013
|
# СОГ-2 Лебедь И.А. |
Профилактика |
# 2013
|
9.45 - 10.45 |
9.45 - 12.00 |
# СОГ-3 Каппушева А.Ш. |
Меркулов Д.Е. |
# СОГ-3 Каппушева А.Ш. |
11.30 - 12.30 |
Меркулов Д.Е. |
# 2012
|
Открытое первенство |
|
Меркулов Е.Е. |
|
# 2014 |
Меркулов Е.Е. |
Столяров С.Ю. |
Москвы (по календарю) |
|
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
|
Румянцев А.Б. |
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
Меркулов Д.Е. |
|
11.45 - 12.30 |
11.45 - 12.30 |
11.30 - 12.30
|
Румянцев М.А. |
11.30 - 12.30
|
|
12.15 - 14.30 |
# 2014 |
# 2014 |
ФК Постановка
|
12.45 - 13.45 |
# СОГ-2 Лебедь И.А. |
11.00 - 13.15 |
Открытое первенство |
Румянцев А.Б. |
Румянцев А.Б. |
программ |
# 2012
|
# СОГ-3 Каппушева А.Ш. |
Открытое первенство |
Москвы (по календарю) |
Румянцев М.А. |
Румянцев М.А. |
Залунин С.С. |
Столяров С.Ю. |
12.45 - 13.45
|
Москвы (по календарю) |
14.45 - 15.45 |
12.45 - 13.45
|
12.45 - 13.45 |
12.45 - 13.45
|
Меркулов Д.Е. |
Лебедь И.А. ТГ С/К |
|
Лебедь И.А. ТГ-1 |
Каппушева А.Ш. НП-3Б |
# 2012
|
Каппушева А.Ш. НП-3Б |
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
Залунин С.С. |
13.30 - 15.45 |
Залунин С.С. |
|
Столяров С.Ю. |
|
14.00 - 15.00 |
14.00 - 15.00 |
Открытое первенство |
15.45 - 16.45 |
14.00 - 15.00 |
Меркулов Д.Е. |
|
Панфиленков С.В. НП-1 2011 |
Меркулов Е.Е. НП-2 2010 |
Москвы (по календарю) |
Лебедь И.А. ТГ-4 |
# 2012
|
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
14.00 - 15.00 |
Меркулов Е.Е. НП-2 2010 |
|
16.00 - 17.00 |
Залунин С.С. |
Столяров С.Ю. |
14.00 - 15.00 |
Меркулов Е.Е. НП-2 2010 |
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
15.15 - 16.15 |
Захаренков М.Н. ТГ-5 2003 |
17.00-18.00 |
Меркулов Д.Е. |
Панфиленков С.В. НП-1 2011 |
|
15.15 - 16.15 |
Конев А.С. ТГ-1 2009 |
Конев А.С. ТГ-5 Юн |
# Конек |
|
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
|
Конев А.С. ТГ-1 2009 |
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
|
18.15 - 19.15 |
15.15 - 16.15 |
15.15 -16.15
|
15.15 - 16.15 |
Румянцев А.Б. ТГ-2 2008 |
|
17.15 - 18.15 |
По договору |
Панфиленков С.В. НП-1 2011 |
Лебедь И.А. ТГ С/К |
Конев А.С. ТГ-1 2009 |
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
16.30 - 17.30 |
По договору |
|
Меркулов Е.Е. НП-2 2010 |
|
|
16.30 - 17.30 |
Румянцев А.Б. ТГ-2 2008 |
|
|
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
|
|
Панфиленков С.В. ТГ-2 2007 |
|
|
|
16.30 - 17.30 |
16.30 - 17.30 |
16.30 - 17.30 |
Меркулов Д.Е. ТГ-3 2006 |
|
18.30 - 19.30 |
|
Меркулов Д.Е. ТГ-3 2006 |
Конев А.С. ТГ-1 2009 |
Румянцев А.Б. ТГ-2 2008 |
17.45 - 18.45 |
17.45 - 18.45 |
# Конек |
|
|
Румянцев А.Б. ТГ-2 2008 |
|
Меркулов Е.Е. ТГ-4 2005 |
Панфиленков С.В. ТГ-2 2007 |
|
|
|
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
|
|
|
|
|
17.45 - 18.45 |
17.45 - 18.45 |
17.45 - 18.45 |
19.00 - 20.00 |
19.00 - 20.00 |
19.45 - 20.30 |
|
Гр.вр. Захаренков М.Н. |
Панфиленков С.В. ТГ-2 2007 |
Панфиленков С.В. ТГ-2 2007 |
Столяров С.Ю. ТГ- 4 2004 |
Меркулов Д.Е. ТГ-3 2006 |
# Массовые катания |
|
Меркулов Е.Е. |
Меркулов Д.Е. ТГ-3 2006 |
|
20.15 - 21.15
|
Меркулов Е.Е. ТГ-4 2005 |
|
|
19.00 - 20.00 |
19.00 - 20.00 |
19.00 - 20.00 |
Лебедь И.А. ТГ С/К |
20.15 - 21.15 |
20.45 - 22.15 |
|
Лебедь И.А. ТГ С/К |
Меркулов Е.Е. ТГ-4 2005 |
Меркулов Е.Е. ТГ-4 2005 |
Залунин С.С. |
Столяров С.Ю. ТГ- 4 2004 |
Ночная Лига |
|
Залунин С.С. |
Столяров С.Ю. ТГ- 4 2004 |
|
|
Захаренков М.Н. ТГ-5 2003 |
|
|
20.15 - 21.15 |
20.15 - 21.15 |
20.15 - 21.15 |
|
|
22.30 - 0.00 |
|
Захаренков М.Н. ТГ-5 2003 |
Захаренков М.Н. ТГ-5 2003 |
Столяров С.Ю. ТГ- 4 2004 |
|
|
Ночная Лига |
|
Конев А.С. ТГ-5 Юн |
Конев А.С. ТГ-5 Юн |
Захаренков М.Н. ТГ-5 2003 |
|
|
|
|
В связи с частыми изменениями расписания,
уточняйте актуальную информацию в холле здания ледового катка
или по телефону +7 (495) 733-03-69
|
ИМЕНИННИКИ
ОКТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ
14.10.
Туркин Юрий Константинович тренер по плаванию
17.10.
Чаун Эдуард Юрьевич тренер по плаванию
08.11. Корнева Наталья Анатольевна инструктор по плаванию
18.11.
Кузнецов Сергей Сергеевич тренер по хоккею
21.11.
Захаренков Михаил Николаевич тренер по хоккею
23.12. Иванов Павел Андреевич тренер по фигурному катанию на коньках
|