Расписание большой ванны с 1 сентября 2019 года
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
50м |
25м |
25м |
25м |
25м |
25м |
|
|
Плавание |
|
|
6.45-8.00 |
|
6.45-8.00 |
6.45-8.30 |
6.45-8.00 |
8.30-10.00 |
ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А
|
|
ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А
|
ТГ-3-4 Туркин Ю.К. |
ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А
|
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
|
|
|
|
|
|
6.45-8.30 |
|
6.45-8.30 |
|
6.45-8.30 |
|
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
|
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
|
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
9.00-10.00 |
|
9.00-14.30 |
ТГ 3-5 Спирина Е.В |
|
ТГ 3-5 Спирина ЕВ |
НП-1 Корнеева Г.Н |
|
Расько ССМ, ТГ 1-5 |
|
|
|
10.00-11.30 |
|
|
|
|
|
ТГ-3-5 Никонорова Е.В.
|
|
|
|
|
|
НП-2 Б Корнеева Г.Н.
|
|
|
|
|
|
9.30-10.30 |
8.00-9.00 |
|
|
|
|
ССМ, ТГ-3-5 Новиков А.А
|
смена дорожек на |
|
|
|
|
10.30-12.00 |
25м |
|
|
|
|
НП-3,ТГ1-2 Новиков АА |
14.00-15.15 |
14.00-15.15 |
14.00-15.15 |
14.00-15.15 |
14.00-15.15 |
|
СОГ Корнеева Г.Н |
НП-1 Корнеева Г.Н |
СОГ Корнеева Г.Н |
НП-1 Корнеева Г.Н |
СОГ Корнеева Г.Н |
|
|
НП-1 Чаун Е.Г. |
|
НП-1 Чаун Е.Г. |
|
|
14.00-15.00 |
|
|
|
14.00-15.00 |
14.00-15.15 |
НП-3 Туркин Ю.К. |
|
|
|
НП-3 Туркин Ю.К. |
НП-1 Чаун Е.Г. |
15.15-16.45 |
15.15-16.45 |
15.15-16.45 |
15.15-16.45 |
15.15-16.45 |
15.15-16.45 |
НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. |
НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. |
НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. |
НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. |
|
НП-3, ТГ-1 Чаун Е.Г. |
НП 2 А Корнеева Г.Н. |
НП 2 Б Корнеева Г.Н. |
НП 2 А Корнеева Г.Н. |
НП 2 Б Корнеева Г.Н. |
НП 2 А Корнеева Г.Н. |
15.15-16.45 |
НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В. |
НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В. |
|
|
НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В. |
НП 3, ТГ-1 Спирина Е.В. |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
15.00-16.30 |
ТГ 1-2 Туркин Ю.К. |
ТГ 1-2 Туркин Ю.К. |
НП-3 Туркин Ю.К. |
|
ТГ 1-2 Туркин Ю.К. |
ТГ 1-2 Туркин Ю.К. |
16.45-18.15 |
16.45-18.15 |
16.45-18.15 |
16.45-18.15 |
16.45-18.15 |
16.45-18.15 |
ТГ 2-3 Чаун Е.Г. |
ТГ 2 Спирина Е.В. |
ТГ 2-3 Чаун Е.Г. |
ТГ 2 Спирина Е.В. |
ТГ 2 Спирина Е.В. |
ТГ 2-3 Чаун Е.Г. |
ТГ 2 Спирина Е.В. |
ТГ 2-3 Чаун Е.Г. |
НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В |
ТГ 2-3 Чаун Е.Г. |
НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В |
НП-3,ТГ1,2 Никонорова Е.В |
НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А |
НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В |
16.45-18.00 |
НП-3,ТГ 1,2 Никонорова Е.В |
НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А |
ТГ 2 Спирина Е.В. |
|
|
НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А |
НП-3,ТГ1-2 Новиков А.А |
|
НП-3 Туркин Ю.К. |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
18.15 – 18.30 |
ТГ 3-4 Туркин Ю.К. |
ТГ 3-4 Туркин Ю.К. |
ТГ 1-2 Туркин Ю.К. |
|
ТГ 3-4 Туркин Ю.К. |
смена дорожек на |
|
|
|
|
|
50м |
18.00-20.00 |
18.00-20.00 |
18.00-20.00 |
18.00-20.00 |
|
18.00-20.00 |
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
|
ССМ, ТГ-3-5 Чаун Э.Ю |
18.15-20.00 |
18.15-20.00 |
18.15-20.00 |
18.15-20.00 |
18.15-20.00 |
18.30-20.00 |
ТГ 3-5 Спирина Е.В |
ТГ 3-5 Никонорова Е.В. |
ТГ 3-5 Никонорова Е.В. |
ТГ 3-5 Никонорова Е.В. |
ТГ 3-5 Никонорова Е.В. |
ТГ 3-5 Никонорова Е.В. |
ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А
|
ТГ 3-5 Спирина Е.В |
ТГ 3-4 Туркин Ю.К. |
ТГ 3-5 Спирина Е.В |
ТГ 3-5 Спирина Е.В |
ТГ 3-5 Спирина Е.В |
|
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
18.30-20.45 |
ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А
|
ТГ 3-4 Туркин Ю.К. |
|
ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А
|
ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А
|
ССМ, ТГ-4-5 Новиков А.А
|
|
|
|
|
Синхронное плавание |
|
|
14.00-16.15 |
|
14.15-15.45 |
14.00-14.45 |
14.00-15.30
|
12.45-13.30 |
НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В. |
|
НП-1 Расько Е.В. |
НП-1 Расько Е.В. |
НП-1 Расько Е.В. |
НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В. |
|
|
|
|
|
|
16.15-20.45 |
|
15.45- 18.00 |
14.45-17.00 |
15.30-17.00 |
13.45-17.00 |
ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В |
|
ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В |
НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В. |
НП-3, ТГ-1-2 Расько Е.В. |
ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В |
|
|
|
17.00-18.30
|
17.00- 20.45 |
|
|
|
|
ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В |
ССМ, ТГ 3-5 Расько Е.В |
|
|
|
Водное поло |
|
|
14.00-14.45 |
14.00-14.45 |
14.00-14.45 |
14.00-14.45 |
14.00-14.45 |
8.00-10.00 |
НП-1 10 Колпачев О.А. |
НП-1 10 Колпачев О.А. |
НП-1 10 Колпачев О.А. |
НП-1 10 Колпачев О.А. |
НП-1 10 Колпачев О.А. |
ССМ-1 04 Колпачев О.А. |
14.45-15.45 |
14.45-15.45 |
14.45-15.45 |
14.45-15.45 |
14.45-15.45 |
|
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
|
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
НП-2 09 Колпачев О.А. |
10.00-12.00 |
15.30-16.45 |
15.30-17.00 |
15.30-16.45 |
15.30-16.45 |
15.30-16.45 |
НП-3 08 Разгоняев А.И. |
ТГ-1 08 Разгоняев А.И. |
ТГ-1 08 Разгоняев А.И. |
ТГ-1 08 Разгоняев А.И. |
ТГ-1 08 Разгоняев А.И. |
ТГ-1 08 Разгоняев А.И. |
ТГ-1 08 Разгоняев А.И |
НП-3 08 Разгоняев А.И. |
НП-3 08 Разгоняев А.И. |
НП-3 08 Разгоняев А.И. |
НП-3 08 Разгоняев А.И. |
НП-3 08 Разгоняев А.И. |
НП-3 08 Разгоняев А.И. |
|
|
|
|
|
|
16.45-18.15 |
17.00-18.30 |
16.45-18.15 |
16.45-18.15 |
16.45-18.15 |
|
ТГ-2 07 Разгоняев А.И. |
ТГ-2 07 Разгоняев А.И. |
ТГ-2 07 Разгоняев А.И. |
ТГ-2 07 Разгоняев А.И. |
ТГ-2 07 Разгоняев А.И. |
|
16.45-18.00 |
16.45-18.00 |
16.45-18.00 |
16.45-18.00 |
16.45-18.00 |
|
ТГ-3 06 Мягкова А.А. |
ТГ-3 06 Мягкова А.А. |
ТГ-3 06 Мягкова А.А. |
ТГ-3 06 Мягкова А.А. |
ТГ-3 06 Мягкова А.А. |
14.00-15.00 |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
ТГ-3 06 Мягкова А.А. |
ТГ-4 05 Мягкова А.А. |
ТГ-4 05 Мягкова А.А. |
ТГ-4 05 Мягкова А.А. |
ТГ-4 05 Мягкова А.А. |
ТГ-4 05 Мягкова А.А. |
15.00-16.00 |
18.15-20.15 |
18.30-20.30 |
18.15-20.15 |
18.15-20.15 |
18.15-20.15 |
ТГ-4 05 Мягкова А.А. |
ССМ-1 04 Колпачев О.А. |
ССМ-1 04 Колпачев О.А. |
ССМ-1 04 Колпачев О.А. |
ССМ-1 04 Колпачев О.А. |
ССМ-1 04 Колпачев О.А. |
16.00-18.15 |
19.30-21.15 |
19.30-21.15 |
19.30-21.15 |
19.30-21.15 |
19.30-21.15 |
ТГ-5 03 Мягкова А.А. |
ССМ-2 02 Мягкова А.А.
|
ССМ-2 02 Мягкова А.А.
|
ССМ-2 02 Мягкова А.А.
|
ССМ-2 02 Мягкова А.А.
|
ССМ-2 02 Мягкова А.А.
|
ССМ-2 02 Мягкова А.А. |
ТГ-5 03 Мягкова А.А. |
ТГ-5 03 Мягкова А.А. |
ТГ-5 03 Мягкова А.А. |
ТГ-5 03 Мягкова А.А. |
ТГ-5 03 Мягкова А.А. |
|
|
ИМЕНИННИКИ
ОКТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ
14.10.
Туркин Юрий Константинович тренер по плаванию
17.10.
Чаун Эдуард Юрьевич тренер по плаванию
08.11. Корнева Наталья Анатольевна инструктор по плаванию
18.11.
Кузнецов Сергей Сергеевич тренер по хоккею
21.11.
Захаренков Михаил Николаевич тренер по хоккею
23.12. Иванов Павел Андреевич тренер по фигурному катанию на коньках
|