В этом учебном году учащиеся отделения плавания приняли участие в: Чемпионате и Первенстве России, финале Кубка России, Спартакиаде Учащихся России, во всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин», Первенстве и Кубке г.Москвы. В течение года успешно проводили соревнования: «Моя любимая дистанция», «Юный пловец», «Веселый дельфин», «Новогодние старты на призы Деда Мороза и Снегурочки», «Эстафета Победы». Участвовали в соревнованиях в городах: Рузе, Яхроме, Апрелевке Обнинске. По окончании учебного года в мае провели Первенство ДЮСШ № 7 по всем возрастам.
Чемпионат России г.Москва (50м.) (июнь 2013г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тр. Чаун Э.Ю.)
- 1 место на дистанции 50 м брасс
- 1 место на дистанции 100 м брасс
- 1 место в эстафете 4 х 100 м к/плавание
Финал Кубка России (50м) (апрель 2013г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тр. Чаун Э.Ю.)
- 1 место 4х100м комплекс
- 3 место на дистанции 50 м брасс
- 3 место на дистанции 100 м брасс
Первенство России среди юниоров (50м) (июнь 2013г.)
Маричева Виктория 1997г.р. (тр.Зайцев А.И., Никонорова Е.В.)
- 3 место на дистанции 200 м к/пл
III этап VI Спартакиады учащихся России (50м.) (апрель 2013г.)
Кимстач Ульяна 1999г.р. (тр.Сосина Т.В.)
- 1 место на дистанции 200 м баттерфляй
- 3 место на дистанции 200 м баттерфляй
Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (50м) (апрель 2013г)
- Авилычева Анастасия 2002г.р. (тр.Сосина Т.В.)
- 3 место 4х50м на спине в составе 1 команды г.Москвы
Чемпионат Москвы (25м.) (ноябрь 2012г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тр. Чаун Э.Ю.)
- 1 место на дистанции 50 м брасс
- 1 место на дистанции 200 м брасс
Чемпионат Москвы (50м.) (май 2013г.)
Чаун Анастасия 1988г.р.– (тр. Чаун Э.Ю.)
- 1 место на дистанции 200 м брасс
- 2 место на дистанции 100 м брасс
Чаун Антон 1992г.р. (тр.Чаун Э.Ю.)
- 2 место на дистанции 200 м баттерфляй
Ацапкин Алексей 1992 г.р. (Чаун Э.Ю,)
- 1 место на дистанции 200 м к/плавание
- 2 место на дистанции 400 м к/плавание
Маричева Виктория 1997г.р. (тр.Зайцев А.И., Никонорова Е.В)
-1 место на дистанции 400 м к/плавание (1 место среди юниоров)
- 3 место на дистанции 200 м к/плавание (1 место среди юниоров)
Первенство Москвы среди юниоров (25м.) (ноябрь 2012г.)
Соколов Егор 1996г.р. (тр. Никонорова Е.В.)
- 2 место на дистанции 1500 м в/стиль
- 3 место на дистанции 800 м в/с
Первенство Москвы среди юниоров (50м.) (май 2013г.)
Соколов Егор 1996г.р. (тр. Никонорова Е.В.)
- 1 место на дистанции 1500 м в/стиль
- 2 место на дистанции 800 м в/с
Первенство Москвы (25м.) (ноябрь 2012г.)
-Авилычева Анастасия 2002г. –(тр. Сосина Т.В.)
- 1 место на дистанции 100 м н/спине
- 1 место на дистанции 100 м в/с
- 1 место на дистанции 50 м н/спине
- 1 место на дистанции 200 м к/плавание
- Саватеева Александра 2002г.р.-(тр.Сосина Т.В.)
- 3 место на дистанции 50 м в/с
- 3 место на дистанции 100 м в/с
-Кимстач Ульяна 1999г.р. –(тр.Сосина Т.В.)
- 2 место на дистанции 100 м баттерфляй
-2 место на дистанции 200 м баттерфляй
-Ртищев Алексей 19987г.р. (тр. Зайцев А.И., Никонорова Е.В.)
- 2 место на дистанции 200 м в/с
4 х 50 м эстафета в/стиль
-1 место ( Тернов Сергей, Поляков Никита, Купрюхин Даниил, Квак Илья)
- 3 место (Саватеева Александра, Титова Алина, Григорьева Ксения, Авилычева Анастасия)
4 х 50 м эстафета комплекс
- 3 место (Авилычева Анастасия, Титова Алина, Саватеева Александра, Григорьева Ксения)
Первенство Москвы (50м.) (февраль 2013г.)
Ртищев Алексей 1998г.р. (тр. Зайцев А.И., Никонорова Е.В.)
- 2 место на дистанции 200 м в/стиль
Кимстач Ульяна 1999г.р. (тр.Сосина Т.В.)
- 1 место на дистанции 200 м баттерфляй
- 2 место на дистанции 100 м баттерфляй
Первенство Москвы (50м.) (март 2013г.)
Шаталов Даниил 1999г.р. (тр. Никонорова Е.В.)
- 2 место на дистанции 800 м в/стиль
Шкиндер Владислав 1999г.р. (тр. Никонорова Е.В.)
- 1 место на дистанции 800 м в/с
- 3 место на дистанции 100 м в/с
Авилычева Анастасия 2002г.р. (тр. Сосина Т.В.)
- 3 место на дистанции 200 м к/пл
-1 место на дистанции 100 м н/спине
4 х50 м эстафета в/стиль
- 3 место (Шаталов Даниил, Шкиндер Владислав, Квак Илья, Кротов Денис)
Кубок Москвы (2012-13г.):
Чаун Анастасия 1988г.р. (тр.Чаун Э.Ю.)
- 2 место на дистанции 200 м брасс
- 3 место на дистанции 100 м брасс
Чаун Антон 1992г.р. (тр.Чаун Э.Ю.)
- 2 место на дистанции 100 м баттерфляй
Кубок Москвы (2012-13г.):
Авилычева Анастасия 2002г.р. – (тр. Сосина Т.В.)
-1 место на дистанции 50 м н/спине
-1 место на дистанции 50 м в/с
- 1 место на дистанции 50 м брасс
- 1 место на дистанции 50 м баттерфляй
- 1 место на дистанции 100 м к/пл
- 3 место на дистанции 200 м в/с
4 х 50 м эстафета в/стиль
- 2 место (Авилычева Анастасия, Григорьева Ксения, Шестак Анна, Саватеева Александра)
- 3 место (Тернов Сергей, Поляков Никита, Купрюхин Даниил, Квак Илья)
4 х 50 м эстафета баттерфляй
- 1 место (Титова Алина, Лавренова Алина, Григорьева Ксения, Авилычева Анастасия)
4 х 100 м эстафета комплекс
- 2 место (Саватеева Александра, Титова Алина, Григорьева Ксения, Авилычева Анастасия)
Финал Кубка Москвы 25 м. (апрель 2013г):
Авилычева Анастасия 2002г.р. – (тр. Сосина Т.В.)
-1 место на дистанции 100 м н/спине
-1 место на дистанции 100 м к/пл
-2 место на дистанции 100 м баттерфляй
8 х 50 м эстафета в/стиль
- 2 место (Поляков Никита, Шестак Анна, Федоров Ян, Григорьева Ксения, Купрюхин Даниил, Саватеева Александра, Квак Илья, Авилычева Анастасия)
8 х 50 м эстафета комплекс
- 3 место (Коржова Анна, Дроздова Екатерина, Саватеева Александра, Шестак Анна, Григорьева Ксения, Лавренова Алина, Авилычева Алена, Титова Алина)
Чаун Анастасия выполнила норматив отбора на ЧМ и отобралась на Всемирную летнюю Универсиаду 2013г.
По итогам года в отделении подготовлено:
- МС – Маричева Виктория (документы в стадии оформления)
- КМС – 4 чел. (Шаталов Даниил, Шкиндер Владислав, Кимстач Ульяна, Терехова Полина)
- I взрослый разряд – 10 чел.
- массовые разряды – 233 чел.
- 6 чел. рекомендованы для зачисления в МССУОР № 3 на отделение плавания.
|